Можно ли прописать Жену в муниципальную квартиру. Дом идёт под снос по программе реновации.

• г. Ярославль

Можно ли прописать Жену в муниципальную квартиру. Дом идёт под снос по программе реновации.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вам вечер

Уважаемый Анатолий, в данном случае согласие на регистрацию вам должен дать муниципалитет. Однако сомневаюсь, что при наличии сведений о реновации вам дадут такое согласие.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Можно прописать жену в муниципальную квартиру, но только с согласия всех прописанных и только в том случае, если позволяет площадь. (не менее 6 кв.м. на человека).

Всего доброго.

Анатолий, добрый день!

Если дом уже внесен в список под снос, то зарегистрировать Вы уже никого туда не сможете. Только в новое жилье

Всего Вам наилучшего!

Добрый день, уважаемый Анатолий

Вряд ли ли ее пропишут но попробуйте может повезет и пропишут

Удачи вам и вашим близким!