Программа Переселение из ветхого и аварийного жилья - получение 66,7 кв.м по соц. найму и вопросы приватизации

• г. Южно-Сахалинск

Мы получили квартиру по программе "Переселение из ветхого и аварийного жилья". Была в собственности 47,6 кв.м. Дали 66,7 кв.м, но по соц. найму, в приватизации отказано. Если добиться права собственности через суд, надо ли платить за лишние кв.м?

Ответы на вопрос (2):

Да, нужно будет.

Если добиться права собственности через суд

не факт, что получится добиться.. надо видеть все имеющиеся документы