Важные документы для суда с МФО - какие взять с собой и необходимость подачи встречного искового заявления

• г. Волгоград

Скоро состоится суд с мфо, какие документы мне нужно взять с собой? И необходимо ли мне подать встречное исковое заявление и что в нем писать?

Ответы на вопрос (1):

Встречный иск, если речь идет о невыплате кредита, не нужен. Отзыв на иск подготовить возможно, в том числе просить суд об уменьшении штрафных санкций в соответствии со ст.333 ГК РФ.