Нужна помощь - Как написать жалобу в прокуратуру о несправедливом задержании мужа по статье 111 часть 4?

• г. Хабаровск

Мой муж сидит в СИЗО уже третий месяц обвиняют по статья 111 часть 4 он не виноват его подставили а кто виноват свалили все на него помогите пожалуйста как написать жалобу в прокуратуру следователь ему не верит а я знаю что он не виновен что писать и как может какую нибудь характеристику.

Ответы на вопрос (5):

Жалобу должен писать он.

как написать жалобу в прокуратуру

словами такие вещи не объясняют.. помощь в составлении - платная услуга.

И в целом, Вам лучше нанять адвоката

у вашего мужа есть адвокат лучше посоветуйтесь с ним. меру пресечения в виде ареста избирал суд. в прокуратуру пишите заявление в произвольной форме что просите проверить законность привлечения мужа к ответственности.