Выиграв телефон стоимостью 13000, студентка оказалась перед дилеммой - как оплатить налоги и последствия неплатежа

• г. Омск

Если я выиграла телефон, стоимостью 13000, у меня взяли данные инн, паспорта и снилса, соответственно организаторы подадут данные обо мне в налоговую. А это значит что мне придется заплатить 35% налога. Но вот беда, я самая простая студентка, и мне просто напросто нечем будет заплатить налог, то что тогда мне делать в данной ситуации? И что меня будет ждать, если я не оплачу налоговые начисления?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники Вам пишут. Ничего не платите.