Ошибочная оплата через терминал на банковскую карту - Кто должен вернуть деньги и что делать в этом случае?

• г. Петрозаводск

Мною ошибочно была произведена оплата через терминал на банковскую карту, кто должен мне вернуть деньги, кому принадлежит карта или кому принадлежит терминал, банк отказывает ссылаясь на то,что терминал сторонний, а кому принадлежит терминал ссылаются на не знание кому принадлежит карта, что мне делать в этом случае, как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас сохранился чек о переводе денег с банкомата, то идите в свой банк.