Я ушел из дома Но мать подола меня в розыск. Могут меня насильно вернуть домой.

• г. Уфа

Я ушел из дома Но мать подола меня в розыск. Могут меня насильно вернуть домой.

Ответы на вопрос (3):

НЕТ КОНЕЧНо, если вы дееспособный гражданин, вы можете жить где хотите.

Здравствуйте,Не могут.Вам 45 лет.

Андрей, в 45 лет надо понимать последствия, иногда родные люди от инфарктов и инсультов на фоне переживаний погибают.

Нет, насильно вернуть не могут. Просто установят место нахождения и сообщат инициатору розыска.