Предложили тв антенну говорят с ртутью если установлю на крыше нечего такого криминального не будет.

• г. Улан-Удэ

Предложили тв анттену говорят с ртутью если установлю на крыше нечего такого криминального не будет.

Ответы на вопрос (2):

Ртуть опасное вещество,поэтому будете нести ответственность если что то случится

---Здравствуйте, на какой крыше?- если собственного дома то можете устанавливать. а если МКД, то вообще не имеете право портить крышу. везде подведёно и кабельное и иное ТВ. Всего хорошего.