Как получить свои документы из института по почте, находясь в другом городе и находясь в декретном отпуске?

• г. Благовещенск

Могу ли я по почте забрать свои документы из института, если нахожусь в другом городе, в декретном отпуске по уходу за ребенком. Хотела поступить, отослала документы, но ни на одну сессию не попала. Как правильно написать письмо в институт, кому и вообще могут ли они выслать документы по почте? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно конечно, но строго говоря, могут и не направить документы по почте, т.к. не подтверждена личность. Попробуйте заверить ваше заявление нотариально и направить в адрес ВУЗа.