Военная ипотека - выслуга 11 лет, исключение из списков, доли в собственности

• г. Псков

Есть квартира по военной ипотеке, выслуга 11 лет, исключён из списков части 11 мая 2016 года, на доп выплаты по военной ипотеке, есть в собственности доли 1,5 у меня и 1.4 у супруги.

Ответы на вопрос (1):

С 1 мая 2016 г. доплата производится вне зависимости от наличия других жилых помещений, ч.2 ст.4 ФЗ О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих.