Обязан ли районный суд размещать на сайте все принятые решения по гражданским делам и как получить копию решения, если оно не размещено.

• г. Краснодар

Здравствуйте) подскажите пожалуйста -- обязан ли районный суд размещать на сайте --ВСЕ принятые решения по гражданским делам? И если вдруг не размещено Решение --- как достать его копию?

Ответы на вопрос (2):

Не обязан. Обратитесь в канцелярию суда за копией.

Обратиться в канцелярию суда.