Оформление пособия по уходу за ребёнком при одной работающей родительнице и родителе с высокой зарплатой

• г. Грозный

Я работаю в школе. З/п без налогов и удержаний составляет около 15 тыс. Муж работает в органах, где з/п составляет 45 тыс. Могу ли я оформить пособие по уходу за ребёнком на мужа, если он будет продолжать работать, а я сидеть с ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Так вы сидеть будете с ребенком ,на себя и оформляйте.