Способна ли социальная защита покрыть расходы на сопровождение для пациента с эпилепсией?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствйте! Я больна эпилепсией одна ехать не могу по закону сопровождение не положено можно ли выиграть оплату дороги от соцзащиты для него в суде!

Ответы на вопрос (3):

Если вы дееспособны, то не выиграть, УВЫ.

УЩЁ РАЗ.20 ЛЕТ НА ИНВАЛИДНОСТИ,ЭЛИЛЕПСИЯ,РЕШИЛА ПОЕХАТЬ ЛЕЧИТЬ СОПУТСТВУЮЩИЕ ЗАБОЛЕВАЕИЯ.ОДНОЙ НЕ ВОЗМОЖНО,МОЖНО ЛИ В СУДЕ ДОБИТЬСЯ ОПЛАТЫ ДОРОГИ СОПРОВОЖДАЮЩЕГО.ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ ПРЕТЕНДЕНТЫ?

Здравствуйте. Если у вас есть официальный опекун - можно.