Можно ли в одном строительном обьекте иметь жилые и не жилые помещения.?

• г. Дзержинск

Какая организация принимает в эксплуатацию законченный строительный обьект. Можно ли в одном строительном обьекте иметь жилые и не жилые помещения.?

Ответы на вопрос (1):

Наташа, сначала вам нужно получить в БТИ технический паспорт. Там обозначат ваши помещения - жилые-нежилые. В эксплуатацию вводят Управы районов или административных округов. С уважением, Н.Б.А.