Несчастный случай на площадке - Как решить проблему с разбитым стеклом планшета и отсутствием лишних денег

• г. Москва

Сыну 13,5 лет. На площадке шёл задом и нечаянно толкнул (не видел, шёл спиной) мальчика, который держал в руках планшет. Тот его выронил и разбилось стекло! Теперь родители требуют замены стекла, 4.000₽! Но он совершил вред по неосторожности! Какие наши действия?! Денег лишних нет... Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Предложите обратиться родителям с иском в суд о возмещении вреда,в суде доказывайте невиновность сына

А какие у них есть доказательства того, что вред причинен именно Вашим ребенком? Пусть сначала докажут, это не так уж и просто. Если им это удастся, то ущерб придется возместить.