И как правильно написать характеристику от соседей о том, что я хорошая мать в социальные службы?

• г. Черкассы

После развода бывший муж забрал у меня годовалую дочь, угрожает лишить меня материнских прав-насколько это реально?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, вам необходимо обратиться в суд. В судебном порядке требовать проживания дочери с вами. Соседей можете привлечь в качестве свидетелей. Советую прибегнуть к профессиональной помощи. Желаю удачи. С уважением, Н.Б.А.