Описание качеств матери - почему я заслуживаю сохранить родительские права

• г. Дзержинск

Гражданский муж хочет лишить меня родительских прав, как правильно написать характеристику о том, что я действительно являюсь хорошей матерью.

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете на себя писать подобную характеристику, это могут сделать третьи лица, например, по месту обучения, лечения ребенка и т.д.