Возможно ли рассматривать продолжительная очерёдность лечения вируса гепатита С, как оставление в опасности УК РФ, Статья 125.

• г. Казань

Возможно ли рассматривать продолжительная очерёдность лечения вируса гепатита С, как оставление в опасности УК РФ, Статья 125.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически можно. Подайте заявление в полицию Статью УК РФ и квалификацию подбирает она после проведения доследственной проверки