Если банк собрался подать на меня в суд как меня об этом сообщат или все будет делаться без меня с уважением к вам Ольга.

• г. Омск

Если банк собрался подать на меня в суд как меня об этом сообщат или все будет делаться без меня с уважением к вам ольга.

Ответы на вопрос (3):

По-хорошему суд направит в Ваш адрес копию искового заявления банка а также вызовет Вас повесткой на судебное заседание по данному иску. В ваших интересах сходить в заседание и просить суд уменьшить проценты, пени, штрафы банка

Здратсвуйте! Если будет подано исковое заявление, то обязаны направить повестку для участия в суде. Если будет выдан судебный приказ, то также Вам будет направлен судебный приказ для представления возражений.

Если вы не будете получать повестки из суда, либо не являться на судебные заседания, то могут вынести без вас заочное решение, которое в последствии вы можете отменить и будет вновь рассмотрение уже с вашим участием. Удачи.