На алименты я подавала 3 года назад. За эти годы муж перечислял не больше 60 тысяч. Сколько он детям должен на самом деле.

• г. Владикавказ

На алименты я подавала 3 года назад. За эти годы муж перечислял не больше 60 тысяч. Сколько он детям должен на самом деле.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от его доходов (если алименты были не в твердой денежной сумме).

Сумму задолженности вы можете уточнить в службе судебных приставов. Удачи.