У меня муж 3 года сидела турне... на эти годы на меня сколько оплачивает на алименты. У нас 1 ребенок.

• г. Актау

У меня муж 3 года сидела турме... на эти годы на меня сколько аплачиваеть на алимент. Унас 1 ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Алименты взыскиваются в размере 1/4 от заработка и иных доходов должника с момента подачи искового заявления.