Истек ли срок лишения права на вождение или возможно его восстановление без изъятия в будущем?

• г. Краснодар

Я был лишон прав 1 августа 2013 гоа а закон вшел как я знаю 1 сентебря 2013 года прошол ли срок у меня лишения или пойдет когда я востановлю в/у и они заберут у меня их опять. Подскажите ине пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

срок лишения идет с момента сдачи прав и пока вы их не сдали он не идет. если вы теряли удостоверение то надо было об этом сообщать в гибдд срок закончится сдадите теорию медсправку и вам выдадут права.