Можно ли взять академический отпуск за неделю до защиты диплома? Если да,то какие справки нужно предоставить?

• г. Москва

Можно ли взять академический отпуск за неделю до защиты диплома? Если да,то какие справки нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Нужны медицинские документы о том, что Вы в силу тяжелого состояния не можете продолжать учебу. Но, у Вас уже не учебный процесс, а защита диплома. Декан может не разрешить такой отпуск.