Прописан в регионе - по работе вынужден задержаться в Москве на 15 дней.

• г. Москва

Приобрел новый авто в салоне в кредит. Транзитных номеров не выдали. Прописан в регионе - по работе вынужден задержаться в Москве на 15 дней. Как получить транзитные номера?

Ответы на вопрос (1):

Действуйте согласно информации салона по этому вопросу. Ведь без номеров вы не имели права ехать от салона, до места вашего нахождения. Все претензии к ним.