Как часто будут приходить штрафы за построение забора не на красной линии, после одноразовой оплаты?

• г. Гусь-Хрустальный

Скажите пожалуйста как часто смогут присылать штраф за построение забора не на красной линии (если заплатить штраф однажды) - раз в месяц? Раз в год? раз в три года?

Ответы на вопрос (3):

Можно оформлять штраф каждый раз после вступления в законную силу предыдущего постановления,т.е. через каждые 10 дней

Также за каждый неуплаченный штраф можно составлять отдельное постановление по ст.20.25 КоАП РФ

Получается лучше найти сразу большую сумму для перенесения красной линии?

Да,лучше так