Возможна ли на предприятии, сдельная и повременная оплата труда? Или сдельная не подразумевает отведённое время для рабочей смены?

• г. Сочи

Возможна ли на предприятии, сдельная и повремёная оплата труда? Или сдельная не подразумевает отведённое время для рабочей смены?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вполне возможна.

возможна. сдельная не подразумевает .главное выполнить определенную норму а за час или за два это без разницы. зарплата зависит от количества сделанного