В мае этого года приобрела стиральную машинку в кредит и была оформлена страховка. Могу ли я вернуть деньги за страховку и как.

• г. Волгоград

В мае этого года приобрела стиральную машинку в кредит и была оформлена страховка. Могу ли я вернуть деньги за страховку и как.

Ответы на вопрос (1):

можете. Пишите заявление на расторжения договора страхования в страховую компанию.

Внимательно смотрите в договоре условия