Возможность отмены заявления на алименты и подачи на согласованные алименты при восстановлении отношений

• г. Мурманск

Разошлась с отцом ребенка месяц назад, так же месяц назад подала на алименты. Еще реквизиты свои приставам не отдала и алименты соответственно не получала. Мы вроде как решили попробовать сохранить семью. Могу ли я забрать заявление на алименты которое написала, и смогу ли я если его заберу и у нас жить вместе так и не получится подать на алименты сгова?

Ответы на вопрос (3):

Если у Вас на руках есть исполнительный лист, то можете пока не подавать его приставам.

А если не получится сохранить семью - подать.

Здравствуйте.

Вы можете забрать исполнительный лист и направить его снова, когда возникнет необходимость.

Так у Вас уже есть Решение суда о взыскании алиментов?