Право гражданки Украины на пересечение границы в России на автомобиле с российскими номерами, зарегистрированным на супруга

• г. Москва

Интересует следующий вопрос. Я гражданка Украины с РВП, замужем за гражданином РФ.имею ли я право пересекать границу на автомобиле в русскими номерами, авто оформлено на супруга. И если могу, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность от мужа с правом пересечения границы РФ.