Право гражданки Украины на пересечение границы в России на автомобиле с российскими номерами, зарегистрированным на супруга

• г. Москва

Интересует следующий вопрос. Я гражданка Украины с РВП, замужем за гражданином РФ.имею ли я право пересекать границу на автомобиле в русскими номерами, авто оформлено на супруга. И если могу, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность от мужа с правом пересечения границы РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, проживающий с РВП на территории России. Имею в собственности автомобиль с русскими номерами. Я хозяин по ПТС и СТС на срок РВП. Знаю, что сам пересечь границу с Украиной на данном авто не имею права, но если я дам генеральную доверенность, человеку с русским паспортом, имеет ли он право пересечь границу на этом автомобиле? В момент пересечения я (собственник) буду находится в салоне авто. Прошу срочной помощи, так горит отпуск:)

ПТС оформлена на мою маму. Могу ли я (гражданин РФ) или в отдельности от меня моя супруга (гражданка Украины - оформлено РВП), ездить на личном автомобиле (принадлежащем моей маме) по территориям РФ и Украины и пересекать границу.

Поскольку я гражданин Украины могу ли я.

Пересекать границу с русскими номерами. Точнее какие документы для етого надо.

Я гражданка Украины с наличием рвп, хочу родить здесь ребенка. Интересует вопрос, какое будет свидетельство о рождении и как нам с ребенком пересекать границу, что для этого нужно?

Я гражданка Украины, получила рвп в России, могу ли я пересекать границу украины на автомобиле с российскими номерами, оформленном на меня по генеральной доверенности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, есть РВП.

В собственности автомобиль с российской регистрацией. Могу ли я на этом автомобиле пересекать российскую границу (на Украину заезжать не буду)?

Я гражданин украины, живу в России, по РВП. Естьвременная прописка до 2014 года. Могу ли я пересечь границу Россия-Украина, на автомобиле с русскими номерами, по генеральной доверенности? Автомобиль зарегистрирован на родного брата. Буду очень благодарен, если Вы ответите на мой вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение