Какие документы для этого нужны и реально ли это, если никто из моих родственников не является гражданином РФ?

• г. Ташкент

Я гражданин Узбекистана. На законных основаниях работаю в России. Хочу получить гражданство. Какие документы для этого нужны и реально ли это, если никто из моих родственников не является гражданином РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ойбек,

получение гражданство РФ реально, для этого необходимо иметь вид на жительство кот. можно получить проживая на территории РФ 5 лет. также в случае заключение брака с гражданкой РФ - по истечении 3х лет. с проживанием на территории РФ.

С уважением Навруз Одинаев!