Если мне 17 лет, и я написала паспортные данные работодателю (якобы). Если это мошенники, то что они могут сделать?

• г. Волгоград

Если мне 17 лет, и я написала паспортные данные работодателю (якобы). Если это мошенники, то что они могут сделать?

Ответы на вопрос (2):

Если не дали копию паспорта, то практически ничего. Но лучше всего паспортные данные направо и налево не раздавать...

Если это мошенники, то все что угодно..