Нужна помощь с оформлением претензии о возврате средств за нерусифицированный мобильный телефон без русских кнопок, европейской зарядки и русскоязычной инструкции

• г. Москва

Кто может помочь оформить претензию о возврате денежных средств за мобильный телефон (нерусифицированный телефон: отсутствуют кнопки с русскими буквами, отсутствует зарядка европейского типа (не подходит розетка) и отсутствует инструкция на русском языке) на интернет магазин?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена данная услуга платная