Как решить проблему с долгом в Отличные Наличные и предложением перекупа от кавказца - советы для действий

• г. Пенза

У меня долг в компании мфо Отличные Наличные.. брала 7000 тыс. просрочка образовалась и на сегодня долг 18000 тыс. рублей. Сегодня позвонил кавказец.. и сказал что завтра перекупает мой долг.. что утром приедет за мной.. и мы поедем в компанию.. надо будет что-то подписать. .и должна я буду ему теперь.. что делать, подскажите. У меня маленький ребенок. Я переживаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам не нужно никуда ехать и что то подписывать. Вам звонят коллекторы.. Отпровляйте их в суд..

В суде сможете снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ и попросить рассрочить платёж..

Если будут достовать и угрожать пишите заявление в полицию..