Как пересечь границу между Крымом и Украиной с израильским загранпаспортом?

• г. Симферополь

Являюсь гражданином Израиля, по израильскому загранпаспорту летела в Симфереполь, с пересадкой в Москве. (Израль-Москва-Симферополь) . Хочу из Крыма попасть в Украину, соответственно по тому же израильскому загранпаспорту. Будут какие либо проблемы и требуется ли что то еще?

Ответы на вопрос (1):

Проблемы будут,так как власти Украины считают Крым оккупированной территорией со всеми вытекающими послетствиями

Поэтому для властей Украины- вы будете незаконно въехавшим туда гражданином,если прилетите из Москвы

Это ситуация аналогична ситуации с Северным Кипром

==Так что въезжать на Украину из Крыма, если вы приехали в Крым из Москвы крайне и крайне опасно...рискуйте,если не боитесь угодить под раздачу