Что делать, если родитель не выполняет судебное решение о выписке ребёнка от другого родителя?

• г. Смоленск

Если суд выносит решение выписать несовершеннолетнего ребёнка от отца/лишённого род. прав/к матери по месту её прописки, а она всё равно не выписывает, как надо поступить в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Кто кого не выписывает?

Принести решение суда в ЖЭУ или исполнительный лист приставам. При наличии дополнительно возникших вопросов по данной тематике вы всегда можете проконсультироваться в Центре юридической помощи по адресу: г. Смоленск, ул. Глинки, дом. 7, этаж-4 (юрист Василенков С.В.)