Возможность регистрации автомобиля с пропущенными предыдущими хозяевами - вопрос без ответа

• г. Екатеринбург

Я купил авто по дкп, птс полностью занята, и последние люди кто вписался в ПТС на учет на себя не ставили (перепробовали) у меня есть все договора начиная от собственника на кого зарегистрирован автомобиль и последовательно до меня, но мне не хватило места в ПТС, вот из этого у меня и вопрос-поставят ли мне автомобиль на учёт по дкп без предыдущих хозяев-перекупов, так как связь с ними я потерял (

Ответы на вопрос (2):

поставят ли мне автомобиль на учёт по дкп без предыдущих хозяев- перекупов, так как связь с ними я потерял(

могут и не поставить

Надо видеть все ваши документы воочию

Не поставят.Обязанность замены ПТС- на продавце.