Оформление нового ПТС на мотоцикл без привлечения предыдущих хозяев - возможно ли?

• г. Казань

Купил мотоцикл, последний владелец не ставил его на учёт в ГАИ, но внёс себя в ПТС, есть дкп на него от первого хозяина и от второго на меня, место в ПТС, можно ли оформить новый ПТС без привлечения предыдущих хозяев сразу на меня по двум дкп?

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить без привлечения в ГИБДД предыдущих хозяев. Но при сомнениях в подлинности подписи и некоторых других случаях ГИБДД может требовать явки продавца.