Что делать, если автомобиль, проданный по договору купли-продажи, сгорает после уезда покупателя?

• г. Омск

Такой вопрос. Муж продал автомобиль в исправном состоянии по договору купли-продажи без снятия с учета в ГИБДД. Покупатель уехал на ней. Через три часа примерно звонит и говорит что авто сгорело по пути. Что делать? Хочет его вернуть, а может он его сам нечаянно пожег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Скажите что вы отдали в исправном состоянии,а вот что он с ним там сделал неизвестно.Пусть обращается в суд...