Мне 49 лет. Общий трудовой стаж более 20 лет. Была многодетной матерью (трое детей). Имею ли я право уйти на пенсию в 50 лет?

• г. Владивосток

Мне 49 лет. Общий трудовой стаж более 20 лет. Была многодетной матерью (трое детей). Имею ли я право уйти на пенсию в 50 лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет у Вас такого права.Пенсия в 50 лет положена женщинам,воспитавшим 5 и более детей.