Меня лишили водительских прав за Отказ от медицинского освидетельствования (статья 12.26 часть 1 КоАП РФ) на 1.5 года.

• г. Москва

Прошло 8 месяцев после суда.

1 мая 2011 года должен получить на руки.

Вопросы:

- Могу ли я получить права досрочно?

Меня заинтересуют разные варианты.

С Уважением, Андрис.

Ответы на вопрос (2):

Андрис! Вариантов нет. КоАП РФ досрочное освобождение от наказания и , соответственно, возврат вод.прав раньше срока не предусматривает.

Андрис, с точки зрения закона вариантов нет. Остальные варианты могут Вас привести на скамью подсудимых.