Как приобрести дом, принадлежащий хозяйке, не вступавшей в наследство уже 20 лет и проживающей в другом городе - вопросы доверенности, документов и процедуры

• г. Благовещенск

Я с женой хотим купить дом у хозяйки которая невступала в наследство прошло уже лет двадцать она живет вдругом городе может ли она написать довереность на вступления наследства на меня или жену если можно так сделать то что после всего этого нам придстоит сделать какие документы вобщем как стать нам собствиниками этого дома?

Ответы на вопрос (1):

Сначала хозяйка должна оформить документы на себя. Затем уже - продать Вам.