Может ли подполковник полиции официально быть художественным руководителем танцевальной студии с тысячами детей?

• г. Благовещенск

Я хочу спросить, может ли подполковник полиции, быть официально, художественным руководителем танцевальной студии, где занимаются тысячи детей. Разве законом не запрещено заниматься коммерческой деятельностью человеку в погонах?

Ответы на вопрос (1):

Запрещено, Оксана.