Можно образец искового заявления о нанесении телесных повреждений и возмещении морального вреда.

• г. Иркутск

Можно образец искового заявления о нанесении телесных повреждений и возмещении морального вреда.

Ответы на вопрос (3):

это платная услуга, тем более пишется такое заявление очень индивидуально, описывая событие....

Ищите в интернете. У юристов составление подобных документов услуга платная. Учтите что каждое заявление индивидуально.

Лучше обратитесь к юристу, Вам составят юридически грамотно