Одиночная мама двух детей-инвалидов требует предоставления жилищных условий в соответствии с их потребностями - как правильно составить заявление?

• г. Новосибирск

Я одинокая мама двоих детей, имеющая в составе семьи ребёнка-инвалида. Живём в студии 22,6 м 2. Стоим в очереди на улучшение жилищных условий в администрации. Прокуратура обратилась в суд с иском к мэрии города, суд состоялся, но мэрия города заявила что они о нас не знали и якобы мы стоим в общей очереди. Судебное разбирательство перенесли, запросят дело с администрации. Мэрия попросила написать к ним заявление. Как правильно написать заявление на предоставление квадратных метров?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к адвокату очно - как можно давать совет не видя ваших документов, не зная ФИО, адреса,обстоятельсв ....