Какие права имеет супруг на продажу ипотечной квартиры во время развода, если в ней проживаем и прописаны я и ребенок?

• г. Рязань

Мы с супругом разводимся, но на раздел и на развод я ещё не подавала (готовятся иски). Супруг является собственником ипотечной квартиры, приобретённой до брака хочет её быстро продать до бракоразводного процесса (уже нашёл покупателя). Может ли он это сделать если в данной квартире проживаем и прописаны я с сыном (7 мес)?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможет.