Отказали в оплате за работу сына - как поступить в данной ситуации и есть ли право обратиться в трудовую инспекцию?

• г. Уфа

Мой сын 16 лет устроился расклейщиком объявлений, отработал 2 дня, расклеил около 200 домов, 2 подъезда не мог оклеить, т.к. не подошли магнитные ключи. Директор сказал, что не доделал работу, проверяли супервайзеры, 2 объявления нет. Я потребовала, чтобы заплатили хотя бы как за 1 день 250 руб., они отказали. Трудовой договор подписанный директором на руках, но печать он ставить отказался, что делать? Могу ли я обратиться с жалобой в трудовую инспекцию?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обращайтесь с жалобой.