Вопрос законности постановления суда о выплате процентов по алиментам при наличии исполнительного листа, скрытом от ответчика

• г. Махачкала

Законно ли постановление суда о выплате процентов по алиментам, если истец держал у себя исп. лист на протяжении нескольких лет, исп. производство проходило в другом городе и ответчик не был оповещен о наличии исп. листа?

Ответы на вопрос (7):

да, законно. Алименты оплачивать обязаны и без решения суда.

Вопрос не об алиментах, а о процентах. Если бы ответчик знал о наличии исп. листа, то не было бы задолженности, и мог бы оспорить размер алиментов в связи с тем, что у него в новом браке еще 2 детей

это ваши проблемы!сейчас можете подать иск на уменьшение алиментов

)))))))))))))) я понимаю о чем идет речь, и что не об АЛИМЕНТАХ, а о процентах.

"Если бы ответчик знал о наличии исп. листа, то не было бы задолженности" А что о наличии ребенка тоже не знал ответчик и об обязанности платить алименты на его содержание?

Ура, вы мне очень помогли!

Рады помочь, обращайтесь!

спасибо что выбрали данный сайт ,обращайтесь.