Как получить пенсию по выслуге лет для пенсионера из Казахстана при получении гражданства РФ?

• г. Алматы

Меня зовут Ольга. Подскажите пожалуйста. Мы семьей хотим переехать на территорию РФ.Мой отец пенсионер в Республике Казахстан по выслуге лет. При получение гражданства РФ ему возобновят выплату пенсию по выслуге лет? Или придется ждать пенсионного возраста в РФ?Спасибо огромное заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Придется ждать пенсионного возраста в РФ

Спасибо за ответ.Хотелось бы уточнить,что он военный пенсионер по выслуге лет.