Переезд в Оренбургскую область - возможность сохранения учета с первоначальной датой для семьи ветеранов боевых действий

• г. Оренбург

Семья была принята на учет в качестве нуждающихся в 2014 году в г. Оренбурге по категории "Ветераны боевых действий". В 2015 году в связи с болезнью сына семья переезжает на другое место жительства в Оренбургскую область. Можно ли поставить данную семью на учет с первой датой признания ее нуждающейся?

Ответы на вопрос (1):

да,можно поставить на учет с первой датой,ст.51 ЖК