Как правильно оформить доверительное письмо о прописке мужа в городе, когда он прописан в селе

• г. Энгельс

Мы с мужем собираем документы на ИТР. Он прописан в селе, а живем в городе. Как правильно написать доверительное письмо, что я обязуюсь прописать его у себя в квартире. И надо ли заверять копии свидетельст о браке и рождении ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет не надо заверять, если нужно будет можете представить оригинал.